16 Сентября 2024      161

Идёт приём заявок на конкурс «День дублёра. Выборы – моя линия жизни» среди молодёжи Усть-Кутского района

Конкурс проводится Усть-Кутской ТИК, молодёжным парламентом «Прометей» при поддержке администраций района и города.

Проведение конкурса «День дублёра. Выборы – моя линия жизни» направлено на привлечение молодёжи, обладающей высоким творческим и научным потенциалом, к решению социально-экономических проблем, участию в общественной, политической жизни города и района.

Участниками конкурса могут стать молодые люди от 14 до 30 лет, проживающие на территории Усть-Кутского муниципального района, или обучающиеся в образовательных учреждениях, расположенных на территории Усть-Кутского муниципального района.

Победители конкурса смогут поменяться местами с главами администраций, а также руководителями различных комитетов.

Конкурс проводится в три этапа. Дедлайн 1 этапа – 24 апреля.

Отправлять заявки необходимо
- по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, д. 52, каб. 111а (Усть-Кутская территориальная избирательная комиссия) или
- на адрес электронной почты:
centrinfo22@mail.ru

Телефон для справок: 8(39565) 5-86-78; 8(964) 731-00-76.

Заявки оформляются в соответствии с формой (Приложение).

#Выборы_моя_линия_жизни