17 Сентября 2024      143

В Усть-Кутском районе проходит общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

С 13 марта в Усть-Кутском районе стартовала общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью».

Главной целью акции является привлечение внимания к проблеме наркомании незаконного оборота наркотиков, объединение усилий общества и правоохранительных органов в деле пресечения фактов реализации психоактивных веществ.

Если вы располагаете информацией о фактах незаконного оборота наркотиков, звоните по тел. ГУ МВД России по Иркутской области:
- 8(3952) 216-888 (горячая линия)
- 8(3952) 216-511 (дежурная часть)

Сотрудники полиции призывают жителей Усть-Кутского района присоединиться к масштабной акции «Сообщи, где торгуют смертью», занять активную жизненную позицию и внести свой вклад в противодействие незаконному обороту наркотиков!