17 Сентября 2024      131

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Международным женским днём

Дорогие и милые женщины!
От лица всех мужчин Усть-Кутского района поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днём!

В этот день мы чествуем лучшую половину человечества — наших замечательных мам, сестёр, жён, дочерей. Женщины украшают нашу жизнь, даря домашний уют, понимание, любовь и преданность.

Сегодня без вас невозможно представить такие важные отрасли, как образование, социальная защита, здравоохранение, культура. Немало достойных жительниц Усть-Кутского района трудится в правоохранительных органах, в муниципальных структурах. Играя большую роль в экономической и общественной жизни района, решая ответственные задачи на рабочем месте, вы остаётесь надёжными хранительницами семейного очага, создаёте крепкие семьи, воспитываете детей.

Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением нежности и гармонии. Выражаю безграничную благодарность за ваши улыбки и сияющие глаза, наполняющие нашу жизнь светом, смыслом и надеждой на лучшее.
В этот весенний день желаю вам, наши милые дамы, крепкого здоровья, любви, счастливой судьбы вашим детям, мира и как можно меньше забот и тревог! Вы наша опора и гордость в самые тревожные времена.

С уважением,
мэр Усть-Кутского района