18 Сентября 2024      154

«Другое Дело» - платформа, на которой ты получаешь бонусы от Усть-Кутского района и Иркутской нефтяной компании за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!

В рамах молодежного дня БРИФ’22 представители АО «ИНК-Капитал» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве с АНО «Россия – страна возможностей». Теперь наша компания – партнер платформы социально полезных действий «Другое дело». Совместная работа направлена на то, чтобы повышать уровень вовлеченности молодежной аудитории в общественно полезную деятельность, создавать систему поддержки и развития лидеров, условия для формирования сообществ. Координируют реализацию проекта со стороны ИНК активисты молодежного совета.

Проект «Другое Дело» действует с 2021 года в рамках федерального проекта «Развитие системы поддержки молодежи» («Молодежь России») национального проекта «Образование». Идею создания проекта для российской молодежи, неравнодушной к развитию своей страны и общества, поддержал президент России. Каждый участник за свои личные достижения получает в специальном приложении баллы, которые может использовать для получения различных бонусов. Среди них – стажировки в ведущих компаниях страны, полезные и интересные экскурсии, встречи со звездами, подписки на онлайн-курсы, доступ к электронным библиотекам, путешествия в уникальные места и многое другое. К «Другому Делу» уже присоединились свыше 1,8 млн человек из более чем 1300 городов и населенных пунктов России.

На платформе уже размещены задания и бонусы от Иркутской нефтяной компании и других компаний-партнеров проекта.

Задания:

- Вместе с BRIF (посмотри выступление спикера Байкальского риск-форума)

- Быстрее! Выше! Сильнее! (поучаствуй в качестве болельщика в соревнованиях по баскетболу)

- Посещение корпоративного музея Иркутской нефтяной компании

- Фильм «Иркутский завод полимеров» от Discovery (посмотри документальный фильм про завод полимеров)

Бонусы:

- очная или онлайн-встреча с генеральным директором, председателем Правления ООО «ИНК»;

- очная или онлайн-встреча с генеральным директором АО «ИНК-Капитал»;

- прохождение стажировки на производственных объектах ИНК;

- экскурсия на производственные объекты компании;

- получение набора брендированной сувенирной продукции;

- прохождение практики на производственных объектах ИНК;

- карьерная консультация от сотрудников компании;

- помощь в составлении резюме.

Как работает платформа?

1. Выполняй задания партнеров.

2. Получай баллы за каждое выполненное задание.

3. Обменивай баллы на бонусы.

Всю необходимую информацию о правилах, ответы на часто задаваемые вопросы вы можете найти на сайте, в сообществе в ВК или презентации. Также вы можете посмотреть выступление руководителя проекта «Другое дело» на молодежном дне BRIF’22.

Ежеквартально задания и бонусы от компании будут пересматриваться: исключаться и/или дополняться новыми. Предлагайте свои идеи о том, что еще можно включить в перечень заданий!

«Другое Дело» - платформа, на которой ты получаешь бонусы за то, что становишься лучше сам и помогаешь улучшить жизнь других людей!