27 Сентября 2024      255

В Усть-Куте объявлена акция «Тёплый привет» по сбору пряжи для вязания тёплых вещей мобилизованным

Администрация Усть-Кутского района приглашает принять участие неравнодушных жителей и гостей города в сборе шерстяных ниток, из которых местные мастерицы свяжут носки и варежки для наших солдат, которые сейчас сражаются на передовой.

Также это могут быть не только новые мотки, но и остатки от выполненных изделий. Если у вас нет пряжи, то можно приносить вязаные шерстяные вещи, которые можно распустить.

Рукодельницы с тёплым сердцем вкладывают в свои ручные изделия письма, молитвы и передают в пункты сбора помощи солдатам.

Пряжу и вещи можно принести в пункты приёма:
  • Районная администрация (ул. Халтурина, 52, 1 этаж, пост охраны)
  • Молодёжный центр «БАМ» (ул. Реброва-Денисова, 1а. Вторник-воскресенье с 12:00 до 20:00)
  • Гостиница «Лена» (ул. Кирова, 88, 1 этаж, кассовый пункт ТРК «Диалог»)