27 Сентября 2024      180

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с днём российского студенчества

Уважаемые студенты и преподаватели Усть-Кутского района!
Сердечно поздравляю вас с Татьяниным днём - Днём российского студента!

Студенчество – это самая запоминающаяся пора в судьбе каждого человека, символ молодости, взросления и становления, надежд на светлое будущее. Наверное, ни в одном другом возрасте мы не испытываем столько волнений и переживаний, взлётов и падений.

Наше будущее зависит от молодёжи, которая сегодня трудится в студенческих аудиториях, а завтра станет высокообразованными специалистами и внесёт свой достойный вклад в развитие и процветание нашего Усть-Кутского района. В свою очередь, мы всегда готовы поддержать вас, содействовать в реализации ваших творческих и научных планов.

Также хотелось бы поблагодарить наставников молодого поколения за высокий профессионализм, самоотверженный труд и душевное тепло, которое вы вкладываете в свою работу.

Хочу пожелать всем студентам неисчерпаемой энергии, сибирского здоровья, ярких идей и новых открытий! Верьте в себя и смело идите к намеченным целям!

С уважением, мэр Усть-Кутского района

С.Г. Анисимов