27 Сентября 2024      252

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём российской печати

Уважаемые работники средств массовой информации Усть-Кутского района, ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём российской печати!

В сегодняшних реалиях современной жизни ни один человек не может жить без информации, которую достоверно подают наши средства массовой информации, являющиеся также связующим звеном между властью и народом. На протяжении многих лет местные СМИ отражают историю района и информируют каждого жителя о самых важных и интересных событиях городского, районного и областного уровней.

В Усть-Кутском районе работают талантливые и небезразличные к судьбе малой родины журналисты. Мы это видим по материалам, которые ежедневно выходят в эфир и печать.
Благодарю всех представителей отрасли и её ветеранов за слаженную работу и преемственность, за объективное освещение событий, за обратную связь и острую реакцию на запросы горожан.

Желаю вам сохранять лучшее и стремиться к новым вершинам. Захватывающих идей и бесконечного вдохновения. Оставайтесь всегда востребованными и интересными для своих читателей и зрителей.

С уважением, мэр Усть-Кутского района

С.Г. Анисимов