18 Сентября 2024      196

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём Конституции Российской Федерации!

Дорогие жители Усть-Кутского района!

Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

12 декабря – это памятный день для России. Благодаря принятию документа, ставшего основным законом нашей страны, мы сегодня можем гордо называться россиянами, иметь свои гражданские права и свободы, участвовать в социально-экономических и политических процессах страны.

Конституция РФ – это залог крепкого и сильного государства, способного обеспечить каждому жителю достойную жизнь. А наш долг как граждан Российской Федерации знать и строго соблюдать все конституционные нормы, чтобы помочь своей стране быть развитой и процветающей.

В этот значимый и праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне и успехов во всех добрых начинаниях на благо Усть-Кутского района!

С уважением, мэр Усть-Кутского района

С.Г. Анисимов