18 Сентября 2024      287

В Усть-Кутском районе стартовал ежегодный муниципальный конкурс «Золотое перо»

Вниманию журналистов, редакторов и операторов!

В Усть-Кутском районе стартовал ежегодный муниципальный конкурс «Золотое перо». Этот конкурс для тех, кто пишет, снимает и рассказывает о событиях города и района.

Ежегодно в конкурсе принимают участие местные журналисты, представители редакций СМИ и операторы.

На суд жюри можно представлять авторские проекты, сюжеты, статьи, опубликованные (вышедшие в эфир) в период с 1 января по 19 декабря 2022 года.

Начиная с прошлого года, в этом конкурсе могут участвовать не только представители местных СМИ, но и блогеры и интернет-медиа.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Лучший журналистский материал 2022 года
- Лучший телерепортаж 2022 года
- Лучшая операторская работа 2022 года
- Специальный приз «Дебют года» для начинающих журналистов, блогеров и интернет-медиа

Материалы на конкурс принимаются до 26 декабря включительно. Работы присылать на электронную почту: press@admin-ukmo.ru (указать тему: Золотое перо).

Награждение победителей состоится 13 января 2023 года.

Подробнее с правилами конкурса можно ознакомиться в Постановлении (см. прикреплённый документ).