18 Сентября 2024      235

В МКУ «Спортивная школа №1» УКМО требуется тренер (инструктор) по адаптивной физической культуре.

Обязанности: проводить спортивно-оздоровительную работу, разрабатывать в этих целях планы спортивно-оздоровительных мероприятий. Привлекать население к выполнению физических упражнений в целях их физической подготовки к систематическим занятиям спорта, контролировать физическое состояния занимающихся.

Должен знать: законы и иные нормативные акты, регламентирующие деятельность в области физической культуры и спорта, основы педагогики и психологии воспитания детей, основы теории и практики физического воспитания детей, анатомию и физиологию детей.

Требование: среднее специальное или высшее образование в области физического воспитания, фитнеса (курсы тренера (инструктора) по адаптивной физической культуре, работа с детьми ОВЗ). Наличие мед. комиссии.

Условия: гибкий график работы, 6 часов в неделю.

Обращаться по адресу: ул. Российская, д. 3 (тренажёрный зал) с 09.00 до 17.00.

тел. 5-61-32; 8 (908) 658-05-49