18 Сентября 2024      209

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём матери!

Милые жительницы Усть-Кутского района, дорогие мамы! Поздравляю вас с самым прекрасным и тёплым праздником – Днём матери!

Этот праздник важен для каждого из нас. Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам. Именно они дали нам уверенность в том, что мы любимы бескорыстно и искренне.

Самый родной человек на земле – это мама. Её заботу и внимание мы ощущаем на протяжении всей своей жизни. Материнская любовь делает нас сильнее и уверенней, помогает преодолевать невзгоды, заставляет верить в успех. У каждого из нас с образом матери связаны самые светлые воспоминания и чувства.

Матери Усть-Кутского района, кроме выполнения своего священного материнского долга, являются активными жителями нашего района, успешно сочетают материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. Особые слова признательности хочется выразить матерям-героиням, многодетным мамам и приёмным матерям детей-сирот.

Дорогие и любимые мамы, примите слова огромной благодарности за ваш неизмеримый труд, за вашу заботу, внимание, веру и вдохновение. От всей души желаю всем вам душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, счастья, домашнего уюта и, конечно, здоровья! Пусть в ваших домах всегда царят уют, мир и гармония! Знайте и помните, что мы вас любим, ценим и восхищаемся вами. С праздником!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района