17 Сентября 2024      303

В МКУ «Спортивная школа №1» УКМО требуются два инструктора

В свою команду «Спортивная школа №1» ищет:

«Инструктора по адаптивной физической культуре»

Обязанности: проводить спортивно-оздоровительную работу, разрабатывать в этих целях планы спортивно-оздоровительных мероприятий. Привлекать население к выполнению физических упражнений в целях их физической подготовки к систематическим занятиям спортом, контролировать физическое состояния занимающихся.
Должен знать: законы и иные нормативные акты, регламентирующие деятельность в области физической культуры и спорта, основы педагогики и психологии воспитания детей, основы теории и практики физического воспитания детей, анатомию и физиологию детей.
Требование: Среднее специальное или высшее образование в области физического воспитания, фитнеса (курсы тренера (инструктора) по адаптивной физической культуре, работа с детьми ОВЗ). Наличие мед. комиссии.
Условия: Гибкий график работы, трудоустройство и желание развиваться

«Инструктор по спорту»:

Обязанности: контроль чистоты тренажёрного зала, контроль безопасного проведения тренировочных занятий, контроль гигиенических норм проведения тренировочных занятий, контроль посещения клиентов тренажерного зала, взимать оплату тренировочных занятий.
Требования: Среднее специальное или высшее образование в области физического воспитания, фитнеса (курсы тренеров тренажёрного зала или инструктора). Ответственность, продуктивность, коммуникабельность, желание работать и помогать людям. Наличие мед. комиссии.
Условия: Режим работы Пн-Пт с 19.00-21.00, трудоустройство и желание развиваться.

Обращаться по адресу: Российская 3, тренажерный зал, с 09.00-17.00
тел. 5-61-32; 89086580549