17 Сентября 2024      296

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы ежедневно стоите на страже закона, боретесь с преступностью, обеспечиваете правопорядок, охраняете сон и покой граждан. На вас возложена серьёзная ответственность – безопасность людей, а также обеспечение закона и справедливости во всех сферах нашей жизни.

Порядочность, решительность, честь, мужество, самоотверженность, патриотизм – это те качества, которые всегда отличали сотрудников полиции. Добросовестно выполняя возложенные на вас обязанности, вы укрепляете веру людей в торжество закона и неотвратимость наказания. Порой с риском для жизни, стремитесь сделать всё зависящее от вас, чтобы жители Усть-Кутского района могли чувствовать себя уверенно и защищённо.

Примите искренние слова уважения и благодарности за верность присяге и большую работу по охране правопорядка в районе и городе! От всего сердца желаю вам долгой и счастливой жизни, крепкого здоровья, благополучия, мира и добра.

С уважением,

мэр Усть-Кутского района