17 Сентября 2024      293

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём народного единства!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с Днём народного единства!

За время существования русской земли на её долю выпадало множество испытаний. Однако благодаря народному единению, сплочённости и патриотизму Россия всегда противостояла своим недругам. И сейчас мы с вами переживаем тяжёлые времена. Но посмотрите, как силён русский народ, как мы помогаем и поддерживаем друг друга. Сегодня важно помнить, что, только объединившись, мы сможем сделать нашу Родину сильной и процветающей.

В Усть-Кутском районе проживает многонациональный народ. Мы разные, но мы едины, потому что дорожим узами братства и дружбы. Все вместе мы работаем на благо района и страны в целом, развиваемся, строим планы на будущее и помним, что благосостояние и слава Отечества прирастают совместными усилиями.

Уважаемые земляки! От всей души желаю вам добра и уважения друг к другу, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия, мира и благополучия. Пусть этот праздник послужит осознанию того, что Россия – наша общая Родина, и её будущее зависит от каждого из нас!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района