17 Сентября 2024      263

С 24 октября по 18 ноября пройдёт Экомарафон «Сдай макулатуру – спаси дерево!»

С 24 октября по 18 ноября 2022 г. в Иркутской области пройдёт Экомарафон ПЕРЕРАБОТКА «Сдай макулатуру – спаси дерево!» (далее – Акция).

Акция будет проходить в виде соревнований между районами и городами Иркутской области. Основная задача акции – привлечь внимание людей к ресурсосбережению, заставить задуматься над расточительностью использования природных ресурсов, а также внести вклад в развитие вторичной переработки отходов.

По результатам Акции будет составлен зеленый рейтинг муниципалитетов. Заявки на вывоз макулатуры будет необходимо оставлять заблаговременно на официальном сайте акции www.сдай-бумагу.рф

Дата вывоза макулатуры: 17.11.2022. Вывоз собранной макулатуры будет осуществляться транспортом компании переработчика согласно графику проведения акции.

Важно! Даты могут быть изменены.

По итогам Акции все участники будут награждены благодарностями, а самые результативные – ценными призами.

За подробной информацией обращаться к координатору Акции по Иркутской области – Шешукова Наталья, 8 (913) 088-38-08.