16 Сентября 2024      173

За неделю в Усть-Кутском районе выявлено 7 новых случаев коронавируса

В период с 10 октября по 17 октября в Усть-Кутском районе выявлено 7 новых случаев коронавируса.

Всего сегодня на лечении находятся 7 человек. Из них 1 пациент проходит лечение в стационаре. 6 пациентов получают лечение амбулаторно.

Уважаемые жители! Сейчас крайне важно соблюдать элементарные противоэпидемические меры, чтобы избежать более тяжёлых последствий от Covid-19 в будущем.

В такой непростой ситуации вакцинация от COVID-19 - практически единственное верное средство победить вирус . Запас вакцины в городе и районе - достаточный. Провакцинироваться можно :

в прививочном пункте поликлиники по адресу: ул. Реброва-Денисова, 4, кабинет 224 (2 этаж).

Режим работы: с понедельника по субботу с 11.00 до 15.00. С 12.00 до 13.00 - обед. В воскресенье — выходной день.

Помните – ваше здоровье в ваших руках! Берегите себя и своих близких!