16 Сентября 2024      294

ООО «ИНК» проводит грантовый конкурс «Энергия родной земли-2022»

Открыт приём заявок на пятый грантовый конкурс «Энергия родной земли-2022», организуемый обществом с ограниченной ответственностью «Иркутская нефтяная компания». Задача данного конкурса – поддержка социально-значимых инициатив в северных районах Иркутской области.

К участию приглашаются некоммерческие и бюджетные организации Усть-Кутского, Нижнеилимского, Киренского и Катанского районов Иркутской области.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 13 октября по 2 декабря 2022 года. Каждый участник может подать несколько заявок на конкурс по разным направлениям.

Конкурс пройдет по семи направлениям, в которых раскрываются следующие принципы:

• поддержка социально-незащищенных категорий населения, детей и молодежи, а также людей с ограниченными возможностями здоровья;

• популяризация здорового образа жизни;

• поддержка спорта, культуры, науки и искусства;

• решение экологических проблем;

• образовательные и просветительские программы.

Привлечение волонтеров к реализации проекта оценивается дополнительными баллами при экспертизе проекта.

Заявленные проекты должны быть реализованы в срок с 15 февраля по 31 декабря 2023 года.

Подробнее с информацией, положением и необходимыми документами по участию в конкурсе можно ознакомиться на сайте inkgrant.ru

Консультации по условиям конкурса: Информационный центр ООО «Иркутская нефтяная компания» ustkut@irkutskoil.ru по телефону: 8 (3952) 211-352 (доб.2564).