16 Сентября 2024      255

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днем работника дорожного хозяйства!

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем работника дорожного хозяйства!

Этот день не зря отмечают осенью, ведь именно в это время вы завершаете все ремонтно-строительные работы, подводите итоги дорожных кампаний и планируете объемы работ на следующий год. Именно от качества работы дорожных строителей зависят жизнь и безопасность водителей, пассажиров и пешеходов.

В этом году на плечи муниципального предприятия «Автодор», «МК-162» и других подрядных организаций легла немалая нагрузка по ремонту проезжей части и тротуаров в городе и районе. Благодаря их труду удалось привести в порядок самые проблемные участки. Также силами ДСИО продолжается возведение мостового сооружения через реку Кута. Уверен, что ваш опыт, трудолюбие и ответственность помогут все запланированные работы выполнить в срок.

Благодарю всех вас, кто достойно и с честью трудится на благо общего дела. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития всего Усть-Кутского района. От всего сердца желаю вам и вашим близким крепкого сибирского здоровья, благополучия, успехов во всех начинаниях и реализации всех самых грандиозных планов.

С уважением,

мэр Усть-Кутского района