16 Сентября 2024      314

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём отца!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!
Примите искренние поздравления с Днём отца!

День отца – хоть и молодой, но важный семейный праздник. Появление этого торжества в календаре праздничных дат – возможность жителей нашего района обратить внимание на значимую роль отцов в семье и воспитании детей. Считаю, что новый праздник поможет повысить уровень ответственности отцов и станет для каждого из нас хорошим поводом сказать слова благодарности нашим родителям, нашим дорогим отцам.

Родители – самое главное в жизни для любого ребёнка, для любого человека. А быть отцом – это особая обязанность. Сыновей папа учит быть смелыми, сильными, всё умеющими и во всём разбирающимися. Для девочек папа – это опора и защита. Отец своим детям даёт пример для подражания, показывает то, каким должен быть настоящий мужчина и глава семейства.

Огромная благодарность всем мужчинам, кто ответственно выполняет свой отцовский долг и не жалеет сил, душевного тепла для своих домашних, надёжно оберегает семейный очаг!

От всего сердца поздравляю всех отцов и желаю им мудрости, терпения, крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия! Пусть самой большой наградой для каждого из вас станут ваши счастливые семьи, добрые и умные дети, заботливые внуки и окружённые теплом и уважением родители. Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района