16 Сентября 2024      607

31 октября в Усть-Кут прибудет Поезд Деда Мороза

Поезд Деда Мороза – это празднично оформленная передвижная резиденция новогоднего волшебника, в состав которой входят приемная Деда Мороза, вагоны для проведения игр и квестов, вагоны-рестораны и вагон-лавка с северными сувенирами. Пассажиры этого поезда – Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга, Снегурочка из Костромы и их сказочная команда.

Уже 22 октября 2022 года Дед Мороз отправляется в свое удивительное железнодорожное путешествие и проедет через всю страну – от Великого Устюга до Владивостока и обратно по всей стране, чтобы подарить сказку детям из разных уголков страны. Поезд с главным волшебником страны преодолеет свыше 33 тысяч километров и посетит более 100 городов и поселков России!

31 октября на вокзальной площади города Усть-Кута состоится развлекательная праздничная программа с участием артистов и аниматоров, которая позволит окунуться в атмосферу зимней сказки. В программе могут принять участие все желающие! Будут работать также сувенирная лавка и кафе.

Прибытие поезда на станцию Лена в 07:20 (сбор всех желающих в 07:15). Отправление поезда в 09:20. Вход свободный.

Вся подробная информация находится на официальном сайте проекта «Поезд Деда Мороза»: http://poezddedamoroza.ru