16 Сентября 2024      216

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём учителя!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда Усть-Кутского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником – Днём учителя!

В Усть-Кутском районе профессия педагога в приоритете. Именно от вас во многом зависит, какими людьми станут нынешние школьники, как они смогут реализовать себя в дальнейшей учёбе, выборе профессии и обществе. Ведь научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор — непростая задача.

В образовательных учреждениях нашего района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Среди педагогов много обладателей наград, почетных званий, а также много победителей и лауреатов различных конкурсов. Не перестаю восхищаться вашим благородным трудом, профессионализмом, стойкостью и терпением.

Хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, бодрости духа, жизненных сил и постоянного движения вперед. Пусть ученики радуют вас своими успехами и достижениями, своей благодарностью и глубоким уважением.

С уважением, мэр Усть-Кутского района
 С.Г. Анисимов