16 Сентября 2024      227

5 октября приглашаем к участию в заседании Экономического совета в Администрации УКМО

Уважаемые Руководители предприятий,

Индивидуальные предприниматели и Самозанятые!

Администрация Усть-Кутского муниципального образования 5 октября 2022 г. проводит очередное заседание Экономического совета при Администрации Усть-Кутского муниципального образования (далее - Экономический совет).

В рамках заседания Экономического совета проводится встреча для субъектов предпринимательства - предприятий и индивидуальных предпринимателей, самозанятых с приглашением и участием институтов поддержки предпринимательства (Центр «Мой бизнес», Фонд развития промышленности ИО, Фонд микрокредитования), банков (Сбербанк, ВТБ), государственных структур (ФСС, ПФ, ЦЗН, Соцзащита, Органы местного самоуправления) кто задействован в предоставлении мер государственной поддержки (Программа прилагается).

Приоритетным направлением государственной политики является эффективное взаимодействие по получению поддержки и доведение напрямую объективной информации по мерам поддержки до заинтересованных лиц. Таким образом, представители учреждений расскажут о комплексе мер поддержки предпринимательства (в т.ч. о субсидиях (грантах), кредитных ресурсах, лояльных экспресс продуктах, преференциях и др.). Здесь же Вы можете задать различные вопросы, касающиеся развития и поддержки бизнеса, участникам и составу Экономического совета.

Приглашаем Вас на заседание Экономического совета, которое будет проходить 5 октября 2022 года в 11.00 ч. по адресу г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 52, Администрация УКМО, конференц-зал (2 этаж).

В случае, если Вы не можете прибыть на встречу, предлагаем подключиться к мероприятию через Skype по ссылке: https://join.skype.com/B1x5D920VsBs в указанные выше дату и время (обращаем внимание, что количество участников для подключения ограничено до 50 человек).

В случае возникновения вопросов можете звонить по телефону: (3952) 43-51-81 (доп. 3051).