16 Сентября 2024      256

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Международным днём пожилых людей!

Уважаемые жители старшего поколения, ветераны войны и труда!

Примите мои сердечные и самые тёплые поздравления с Международным днём пожилых людей!

Этот светлый праздник – символ мудрости! Это особый день, дающий замечательную возможность выразить своё уважение и почитание, благодарность старшему поколению.

Вы хранители традиций и моральных ценностей. Вы опора и поддержка для молодого поколения. Вы верные друзья и помощники для детей и внуков. Действительно, бесценна ваша память и мудрость, опыт и умения, которые связывают прошлое и будущее нашего района.

Многие из вас и по сей день продолжают вести активную общественную деятельность в составе ветеранских организаций, благодаря которым пенсионеры нашего города получают помощь и поддержку. Вы плодотворно сотрудничаете с органами местного самоуправления, участвуете в реализации социальных проектов, организуете культурные и спортивные мероприятия — стремитесь сделать жизнь пожилого поколения насыщенной, яркой, интересной.

От всей души желаю всем вам крепкого здоровья и благополучия, уважения и заботы от родных и близких, радости и бодрости духа, добра и оптимизма. Долгой и счастливой жизни! С праздником, дорогие!

С уважением, мэр Усть-Кутского района
 С.Г. Анисимов