15 Сентября 2024      370

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с 100-летием со дня образования государственной санитарно-эпидемиологической службы!

Уважаемые работники и ветераны санитарно-эпидемиологической службы Усть-Кутского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - 100-летием со дня образования   государственной санитарно-эпидемиологической службы!

Ваша служба за вековую историю прошла непростой путь развития от эпидбюро до федерального органа исполнительной власти. Вы осуществляете свою деятельность на одном из более сложных и ответственных направлений, где сходятся интересы власти, бизнеса и населения.

Своей важной деятельностью вы вносите неоценимый вклад в развитие района и области, обеспечиваете санитарно-эпидемиологическое благополучие наших жителей, защищаете здоровье подрастающего поколения. Без эпидемиологов, санитарных врачей и юристов по защите прав потребителей наша жизнь не смогла бы быть такой безопасной и качественной.

Считаю, что благодаря вашей стойкости, опыту и ответственному подходу к работе в период пандемии, нам удалось избежать худших сценариев. Именно вы создали надежный «санитарный щит» в борьбе с коронавирусной инфекцией.

Искренне благодарю за самоотверженный труд, профессионализм, чуткость и преданность делу. Желаю вам эффективной и слаженной работы на благо нашего Усть-Кутского района. Крепкого Сибирского здоровья, благополучия, человеческого счастья и свершения всего задуманного.

С уважением,

мэр Усть-Кутского района