15 Сентября 2024      1160

Маршрут №3 "Лена-Нефтебаза"

С 11 августа на территории Усть-Кута действует маршрут №3, который осуществляет перевозки пассажиров от остановки «Лена» до остановки «Нефтебаза».

Новый маршрут вводился для того, чтобы разгрузить автобусы, работающие на маршруте №6. Расписание движения «Тройки» составлялось с учётом проведённого обследования наполняемости автобусов в утренние и дневные часы, учитывался пассажиропоток от центра города до Нефтебазы. Но, к сожалению, на сегодняшний день ситуация с переполненностью маршрута №6 не изменилась.

Дорогие жители города! Если вы держите путь до Нефтебазы, а не до Мостоотряда, то убедительная просьба отдавать предпочтение маршруту №3. Таким образом мы сможем создать более комфортные условия поездки для себя и других пассажиров, а также дадим возможность людям, которые едут дальше Нефтебазы, быстрее добраться до места назначения.