15 Сентября 2024      371

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём нефтяной и газовой промышленности !

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности Усть-Кутского района!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Нефть и газ, добываемые вами в непростых природных условиях - это тепло и свет в наших домах, топливо для транспорта и сырье для различных отраслей. От того, насколько успешно трудятся нефтяники и газовики, зависят качество жизни в Усть-Кутском районе, области и стране в целом.

Важно, что крупнейшие отраслевые компании, несмотря на пандемию и неоднозначную обстановку в мире, не отложили выполнение масштабных инвестпроектов, а продолжили их реализацию. Уверен, что, вы справитесь со стоящими сегодня перед отраслью задачами.

Нефтегазовые предприятия вносят особый вклад в развитие Усть-Кутского района. Активно принимают участие в развитии его социально-экономической и культурной жизни.

Благодарю Вас за высокий профессионализм, ответственность и слаженную работу. Искренне желаю вам, газовики и нефтяники, ветераны нефтегазовой отрасли, крепкого здоровья, плодотворной работы, новых свершений и достижения поставленных целей!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района