15 Сентября 2024      267

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём Знаний!

Дорогие школьники, студенты, педагоги и родители! Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября – это день, наполненный волнением, звонким смехом и надеждой. Это день встреч с друзьями и любимыми педагогами. А главное, это день, когда для каждого из нас открывается дорога в большой мир знаний.

Дорогие ребята! Вы – будущее нашего района и страны. Путь к знаниям всегда непрост, а порой и тернист, но помните: ученье – свет, а неученье – тьма. Быть успешным в жизни сегодня невозможно без хорошего образования. Только образованный человек может преодолеть все препятствия, достичь глубины мудрости и высоты знаний.

Уважаемые учителя! Мы видим блестящие успехи выпускников Усть-Кутского района на разного уровня конкурсах и олимпиадах. И, безусловно, эти достижения – ваша заслуга. Низкий поклон и слова благодарности вам за ежедневный, напряжённый труд, за то, что вы не только щедро делитесь своими знаниями, учите молодежь пользоваться ими, но и воспитываете настоящих патриотов.

Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесёт радость открытий и новых достижений! С Днём знаний! В добрый путь!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района