15 Сентября 2024      254

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

22 августа отмечается День Государственного флага. Это день, когда каждый россиянин отдаёт дань уважения не только российскому триколору, но и своей стране. Российский флаг – важный и значимый символ страны, страны с богатой историей и традициями. Наш флаг олицетворяет величие России, могущество державы, сильную волю и крепкий дух русского народа.

Свой весомый вклад в развитие Российского государства вносят и жители Усть-Кутского района: своими трудовыми, спортивными достижениями, заслугами на военном поприще укрепляют славу Государственного флага Российской Федерации. Я уверен, что своим старанием, трудом, талантом мы сделаем всё для процветания Родины.

От всей души хочу пожелать вам, дорогие земляки, мира, благополучия, добра и крепкого здоровья. Пусть всегда в наших сердцах живёт чувство гордости за Россию и за наш Государственный флаг! С праздником, дорогие друзья!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района