15 Сентября 2024      237

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником –

Днём строителя!

Во все времена ваша профессия была и остается одной из самых уважаемых и востребованных в обществе. Это и дорожное строительство, жилищные, социальные и промышленные объекты. Ваш ответственный труд – это важный, фундаментальный вклад в устойчивое, поступательное развитие Иркутской области и всего нашего Усть-Кутского района.

Выражаю благодарность всем, кто носит гордое звание строителя, за нелегкий труд, за мастерство и рабочую сноровку, за идеи и впечатляющие результаты их реализации! Благодаря вам наш район становятся с каждым годом комфортнее и уютнее. Пусть ваша профессиональная деятельность всегда будет востребована и по достоинству оценена нашими жителями.

Желаю всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью крепкого здоровья, долголетия, благополучия, пусть ваш жизненный и профессиональный путь будет легким, безопасным и интересным.

С уважением,

мэр Усть-Кутского района