15 Сентября 2024      264

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры

Усть-Кутского района!

От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днем физкультурника!

Сегодня физическая культура и спорт – одни из приоритетных направлений государственной и региональной политики, а также являются важными составляющими решения многих социальных проблем в воспитании молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры.

Радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом по-настоящему престижно, что здоровый образ жизни становится нормой для многих жителей Усть-Кутского района. Занятия спортом стали по-настоящему массовыми и доступными для всех.

Особые слова благодарности выражаю тренерам и учителям физической культуры за большой вклад в организацию спортивно-досугового движения нашего района. Благодаря вашему труду спортсмены Усть-Кутского района добиваются успехов на городских, районных, региональных, федеральных и международных соревнованиях.

От всей души желаю всем, для кого спорт и физкультура являются неотъемлемой частью жизни, крепкого Сибирского здоровья, упорства, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед!

С уважением, мэр Усть-Кутского района
 С.Г. Анисимов