15 Сентября 2024      316

В Усть-Кутском районе начал действовать проект "Пушкинская карта"

Молодёжь Усть-Кутского района! Для вас отличная новость!
Теперь сходить в кино можно совершенно бесплатно, благодаря Пушкинской карте!

С 28 июля наш кинотеатр «Магистраль» стал участником программы «Пушкинская карта».
У счастливых обладателей этой «волшебницы» есть 5000 рублей на проведение досуга.

Получить «Пушкинскую карту» могут молодые люди от 14 до 22 лет включительно.

Как оформить Пушкинскую карту:
  1. Зарегистрируйтесь на Госуслугах и подтвердите учётную запись. Это можно сделать с 14 лет после получения паспорта.
  2. Установите мобильное приложение "Госуслуги.Культура". Оно доступно в AppStore и Google Play.
  3. Подтвердите выпуск Пушкинской карты. Вы можете оформить виртуальную карту "Мир" прямо в приложении или получить пластиковую карту в отделении Почта Банк, предъявив паспорт и СНИЛС.
  4. Выберите мероприятие из афиши в приложении или на сайте "Культура.РФ" и оплатите билет картой. При покупке билетов на сайте самой культурной организации или через кассу убедитесь, что организация участвует в программе.

Приобрести билеты по Пушкинской карте вы можете в сообществе Вконтакте кинотеатра «Магистраль» https://vk.com/club177656838

Важно! Оплатить билеты данной картой можно только кинофильмы с пометкой "Пушкинская карта".