15 Сентября 2024      480

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём железнодорожника!

Дорогие железнодорожники, уважаемые ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём железнодорожника!

Железнодорожная отрасль является одной из самых важных в социально-экономическом развитии не только Усть-Кутского района, но и всей страны в целом. От слаженной и четкой работы железнодорожников зависят бесперебойные перевозки миллионов пассажиров и десятки миллионов тонн грузов.

Особое значение имеет железная дорога для многих жителей нашего района, которые связали свою жизнь с этой отраслью. Профессиональная ответственность всех работников без исключения - будь то монтер пути, машинист или начальник дороги – обеспечивает бесперебойное сообщение с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути.

Особые слова благодарности хочется выразить ветеранам, отдавшим многие годы этому нелегкому и ответственному труду и передавшим свои знания молодежи.

От всей души желаю всем работникам РЖД крепкого Сибирского здоровья на многие годы, семейного благополучия и новых трудовых свершений! Пусть зелёный свет семафора открывает путь всем вашим добрым начинаниям!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района