15 Сентября 2024      442

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём города!

Уважаемые устькутяне! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с прекрасным и всеми любимым праздником — Днём города!

Усть-Кут — прекрасный город, обладающий невероятной энергетикой и харизмой. Здесь чтут традиции, бережно хранят историю, уверены в настоящем и не боятся строить самые смелые планы. Для каждого из нас Усть-Кут значит что-то особенное. Какими бы разными не были наши истории, всех жителей объединяет любовь и уважение к родному городу.

Сегодня мы с радостью отмечаем, как ведутся работы по благоустройству общественных территорий и дворов, возводятся спортивные сооружения и детские площадки, продолжаются работы по ремонту дорог и мостов и многое другое. Совместными усилиями городских и районных властей мы стремимся увеличить экономический потенциал и в общем повысить качество жизни горожан. Предстоит ещё много работы, но тот фундамент, который создан для грядущих перемен, уже виден и ощутим.

Выражаю искреннюю благодарность всем устькутянам, кто своим трудом, талантом, энергией вносит неоценимый вклад в укрепление материального и интеллектуального потенциала города, способствует его динамичному развитию.

Пусть Усть-Кут растет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

С уважением,

мэр Усть-Кутского района