15 Сентября 2024      1293

30 июля приглашаем всех отпраздновать День города Усть-Кута!

Дорогие жители и гости города!

30 июля Усть-Кут отмечает свой 391-й День рождения. Приглашаем жителей и гостей  присоединиться к большому празднику.

Праздничные гулянья развернутся сразу на нескольких площадках города.

• с 11.00 до 13.30 - Усть-Кутский Арбат возле фонтана на Лене. В программе: праздничный концерт, выставка народно-прикладного творчества, мастер-классы от художников, картинная галерея, квест-игра для детей.
  • с 11.00 до 15.00 - Спортивные мероприятия на стадионе «Водник».
  • с 16.00 до 17.00 - Детские игровые программы ( площади Дк «Речники», «Магистраль», «Геолог», «Мостостроитель»).
  • с 19.00 до 23.00 - Праздничный концерт на стадионе «Водник».

Главной звездой вечернего праздничного концерта станет группа «Демо», запомнившаяся зрителям хитом «Солнышко в руках». Также на сцене выступит музыкальная группа «Burn» из г. Иркутск.

Кульминацией 391 дня рождения Усть-Кута станет праздничный фейерверк, залпы которого зажгут небо в 23.00