14 Сентября 2024      292

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём работников торговли!

Уважаемые работники и ветераны торговли

и общественного питания Усть-Кутского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником –

Днем работников торговли!

Сегодня в этой сфере работают грамотные люди, профессионалы своего дела, которые вносят большой вклад в развитие экономики Усть-Кусткого района, уделяют большое внимание совершенствованию потребительского рынка и повышению качества обслуживания населения.

Сложно переоценить значение вашего труда для общества. Вы наиболее близки к людям, помогаете решать их насущные проблемы. От вас зависит комфортность жизни и хорошее настроение жителей нашего района.

Очень важно, что в нынешних непростых экономических условиях вы сохраняете оптимизм, работаете не только на реалии сегодняшнего дня, но и на развитие. Особые слова признательности тем, кто сохраняет активную социальную позицию, деятельно поддерживает городские и районные мероприятия, творческие и спортивные проекты.

От всей души желаю предприятиям торговли и общественного питания дальнейшего развития, а работникам – крепкого здоровья, успехов в работе, счастья, благополучия и процветания, хорошей выручки и отличных продаж!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района