15 Сентября 2024      561

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём России!

Уважаемые жители Усть-Кутского района!
Сердечно поздравляю вас с Днём России!

День России – это праздник единения, любви к родине, гражданского мира и согласия. Все мы – жители сёл и деревень, городов и районов, мегаполисов и регионов своим ежедневным трудом создаём настоящее и будущее нашей страны. Так, например, благодаря инициативам наших жителей преображаются дворы и улицы нашего города, меняется уровень жизни в поселках нашего района. Наша задача – поддерживать эти инициативы и создавать комфортные условия для работы, досуга и отдыха.

Убеждён, что судьбу нашего района и нашей страны определяют люди, которые живут и трудятся вместе с нами. Благодарю всех, кто своим ежедневным трудом способствует развитию нашего района, активно участвует в общественной жизни, прославляет территорию научными, спортивными и творческими победами.

Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию и процветанию Усть-Кутского района и России в целом! Добра и мира каждому дому.

С уважением, Мэр Усть-Кутского района

С.Г. Анисимов