15 Сентября 2024      368

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём социального работника!

Уважаемые работники системы социального обслуживания Усть-Кутского района!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника!

Деятельность социального работника связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. В вашей непростой работе нужен особый склад характера, крепкие нервы, выдержка, но при этом доброе сердце, умение любить людей, понимать их, желание и стремление им помочь.

Вы проявляете постоянную заботу о ветеранах, инвалидах, семьях с детьми, сиротах — обо всех, кому нужны особые поддержка и внимание. Ценю вас за профессионализм и высокие человеческие качества. Для своих подопечных —вы замечательные психологи и юристы, надежные помощники и друзья.

Благодарю вас за ежедневную нелегкую, напряженную работу, за терпение и оптимизм, который вы вселяете в сердца и души людей. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в работе.

С уважением,                                                                                                                                                                                                 С. Г. Анисимов
мэр Усть-Кутского района