15 Сентября 2024      235

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём защиты детей

Уважаемые жители Усть-Кутского района! Дорогие дети!
Сердечно поздравляю вас с самым радостным и летним праздником – Международным днём защиты детей!

Этот праздник напоминает нам о нашей ответственности за обеспечение счастливого детства каждого ребенка, за их благополучное будущее.

Сегодня мы прикладываем все силы, чтобы создать комфортные условия для образования, развития, творчества и досуга наших детей. Юные жители нашего района радуют нас своими достижениями. Они успешно представляют наш город и район на областных и всероссийских состязаниях и конкурсах. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми и подающими надежды ребятами!

В этот праздничный день желаю всем детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все детские мечты, а родные окружают детей заботой и любовью!

С уважением,

мэр Усть-Кутского района