15 Сентября 2024      350

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём российского предпринимательства.

Уважаемые предприниматели Усть-Кутского района!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником–

Днем российского предпринимательства!

Это профессиональный праздник инициативных, энергичных и талантливых людей, которые смогли организовать и развить собственное дело. Средний и малый бизнес — важнейший фактор роста экономики Усть-Кутского района: от сельского хозяйства до сферы услуг и торговли. Будущее нашей территории напрямую связано с перспективами привлечения серьезных инвестиций.

Сегодня в Усть-Кутском районе осуществляют свою деятельность около 800 организаций малого и среднего бизнеса, а также более 1000 индивидуальных предпринимателей. Создавать благоприятные условий для их дальнейшего развития – один из важнейших для нас приоритетов. В рамках муниципальной программе «Содействие развитию малого и среднего предпринимательства» мы регулярно оказываем помощь и поддержку местному бизнесу. Найти и прочно занять свое место в экономике нашего района, воплощать в жизнь новые идеи и проекты – это определенный талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Желаю вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты, надёжных партнёров по бизнесу и стабильные доходы. Здоровья, семейного счастья и благополучия вам и вашим близким!

С уважением,
мэр Усть-Кутского муниципального района