10 Августа 2024      436

"Это не мой мусор, но это моя планета!" - коллектив районной администрации принял участие в экологической акции

Традиция майских субботников продолжается. Сегодня в рамках экологической акции "Это не мой мусор, но это моя планета!" коллектив администрации провел большой субботник в сквере между ПУ-61 и магазином "Апельсин". За 2,5 часа сотрудники районной администрации собрали более 150 мешков мусора. В ближайшее время весь собранный мусор будет вывезен силами МП"Автодор".

- Спасибо коллегам, которые уже не в первый раз поддерживают моё активное желание привести наш город в порядок. Вместе гораздо легче менять город к лучшему. Приглашаю жителей присоединяться к доброй традиции майских субботников и помогать нашему городу становиться чище, - обратился к участникам и жителям мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов.