10 Августа 2024      346

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём Победы!

Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны и труженики тыла!
Дорогие жители Усть-Кутского района, от всей души поздравлю вас с праздником Великой Победы!

Всегда мы с долей грусти встречаем это великий памятный день — День Победы. 9 Мая — это особый день, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. Наши отцы, деды и прадеды защищали Родину на полях сражений. Оставшиеся в тылу старики, женщины и дети приближали Победу, подчинив жизнь нуждам фронта.

С особой теплотой я обращаюсь к нашим ветеранам, труженикам тыла, блокадникам, – всем, кто пережил страшные военные годы, каждый день приближая Великую Победу. Земной вам поклон за все, что вы сделали для фронта, для Победы, для благополучной и мирной жизни будущих поколений.

От всей души желаю Вам, дорогие ветераны, и всем жителям Усть-Кутского района здоровья, мирного неба над головой, добра и благополучия в ваших домах!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района