10 Августа 2024      462

Внимание! 8 и 9 мая на время проведения праздничных мероприятий будет перекрыто движение транспорта

Уважаемые жители и гости города!

8 и 9 мая в Усть-Куте на время проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, будет перекрыто автомобильное движение.

•  8 мая с 18.00  до 18.30  на время проведения шествия «Свеча памяти» будет перекрыта дорога  от РКДЦ "Магистраль" по ул. Кирова, бульвару Кирова, ул. Калинина.
  •  9 мая с 12.50 до 13.40 часов на время  проведения эстафеты будет перекрыта ул. Кирова от гостиницы «Лена» до ул. Речников в районе санатория «Эйсейра».
  •  9 мая на время формирования и проведения парада Победы  с 9.30 до 11.30 будет перекрыта ул. Кирова от ТЦ «Эльдорадо» до пер. Школьного, пер. Школьный, ул. Реброва-Денисова до Водного вокзала.