10 Августа 2024      519

Сделаем любимый город чище! В Усть-Куте стартовал месячник по благоустройству и уборке городской территории.

22 апреля в Усть-Куте официально стартовал месячник по благоустройству и уборке городской территории. А значит, настало время привести наш город в порядок после зимы! В течение месяца силы городских служб и управляющих компаний будут брошены на благоустройство и уборку общественных территорий.
По традиции, участие в организованных субботниках примут коллективы школ, предприятий и организаций города.

Приглашаем всех неравнодушных жителей и организации присоединиться к этой хорошей традиции.
Где навести порядок: в своём дворе, в сквере неподалёку от дома, а может, вдоль береговой линии? Решайте сами! Ведь даже самый маленький вклад поможет Усть-Куту стать чище и ухоженнее.

Куда деть собранный мусор после уборки?
Самостоятельно искать транспорт не придётся. После субботников весь собранный мусор будет вывезен силами МП "Автодор". После субботника просто позвоните в городскую диспетчерскую по телефону 5 - 61- 01 и сообщите адрес, откуда вывезти мусор.

Присоединяйтесь, Усть-Кут очень нуждается в нашем внимании.