15 Мая 2024      558

ОНЛАЙН СОБРАНИЕ КЛАСТЕРА СЕЛЬХОЗТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Гость мероприятия: торговая сеть «Слата», совместно с представителями Центра «Мой Бизнес», Корпорации МСП, Микрокредитной компании «Фонд микрокредитования Иркутской области» поделятся актуальной информацией по вопросам:

«Новые меры поддержки Центра Мой бизнес для агропромышленной отрасли в 2022 году»;

«Какие гранты существуют и как получить гранты 2022 года»;

«Услуги Регионального маркетингового центра»;

«Как зайти в региональную или федеральную торговую сеть?»;

«Новые меры финансовой поддержки для агропромышленной отрасли Микрокредитной компании «Фонд микрокредитования Иркутской области» и Управления гарантийной поддержки Центра "Мой бизнес".

Ждем всех действующих участников кластера, и тех, кто только думает присоединиться.

Дата и время проведения: 30 марта в 14-00 ч.

Для получения ссылки зарегистрируйтесь: https://b24-t6v0bv.bitrix24.site/crm_form_ymbjo/