10 Августа 2024      354

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Днём работника культуры!

Уважаемые работники и ветераны учреждений культуры Усть-Кутского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днём работника культуры!

Сфера культуры в нашем районе очень разнообразна – это библиотеки и выставочные залы, музеи и дома культуры, народные театры и творческие коллективы.

В этой сфере трудятся особенные люди: образованные, инициативные, талантливые и бесконечно влюбленные в свое дело. Считаю, что у каждого из вас благородная и очень ответственная миссия – сохранять и преумножать самобытную культуру родного края, а также вовлекать в творческую среду всех жителей нашего района, вдохновлять и всегда удивлять их чем-то новым.

В этот праздничный день я благодарю вас за вашу работу, которую вы выполняете с высокой самоотдачей и вдохновением. Каждому, кто причастен к сфере культуры я желаю оптимизма, новых проектов, ярких творческих идей, неиссякаемой энергии и личного счастья! С праздником!

С уважением,
мэр Усть-Кутского района