09 Августа 2024      378

Очистим Усть-Кутский район от захламления отходами лесопиления! Компания "Атлант" оказывает помощь лесоперерабатывающим компаниям Усть-Кутского района в части в утилизации отходов лесопиления.

Не секрет, что в Усть-Кутском районе активно развивается лесная промышленность. Однако, многие лесозаготовители сталкиваются с проблемой утилизации отходов своего производства. Горы опилок и щепы складируются на полигонах и зачастую сжигаются. Такие свалки заметно загрязняют природу, а в случае возгорания - загрязняют и воздух.

Компания "Атлант" готова на безвозмездной основе принимать чистые опилки и щепу у себя на производственной площадке от предприятий, которые столкнулись с проблемой утилизации отходов лесопиления. Отходы будут использованы в котельном хозяйстве и в производстве пеллет.

Приемка отходов осуществляется круглосуточно по адресу:
посёлок Янталь, ул. Строительная, 9.

Контакты для связи:
+7 950 082-93-65
Дмитрий Гиденко

Мы за чистый Усть-Кутской район!