09 Августа 2024      408

Поздравление мэра Усть-Кутского района с Международным женским днём!

Дорогие, милые женщины!

Примите искренние поздравления с самым весенним праздником –
Международным женским днём!

Не секрет, что у всех женщин есть одно удивительное свойство – преображать мир. Это вы вдохновляете нас на созидание, поддерживаете в трудные минуты, вселяете уверенность, делаете жизнь добрее и счастливее. Ваш творческий потенциал, талант и упорство, оптимизм и мудрость — важный залог благополучия и развития Усть-Кутского района!

Сегодня вы успешны во всех сферах деятельности. Жизнь показала, что вам под силу любые задачи. Каждый день вы вносите огромный вклад в здравоохранение, образование, культуру, спорт и экономическое развитие нашей территории.

От лица всех мужчин Усть-Кутского района я желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья и успехов во всём! Пусть каждый день будет наполнен любовью, заботой близких и приносит только добрые вести. Желаю больше поводов для улыбок. Пусть Ваши глаза всегда светятся счастьем!

Мэр Усть-Кутского муниципального
С.Г. Анисимов