09 Августа 2024      440

В преддверии 8 марта мэр Усть-Кутского района Сергей Анисимов провел торжественный приём для прекрасных представительниц самых разных профессий.

В преддверии 8 марта в Усть-Куте прошёл торжественный приём мэра, в ходе которого чествовали женщин – представительниц самых разных профессий.

Учителя и медики, диспетчеры и операторы, сотрудники внутренних органов и крупных компаний, предприниматели, спасатели, руководители и успешные мамы! Каждая из них – успешна в своей сфере. Это в очередной раз доказывает, что в мире нет такой профессии или сферы, которую женщина не смогла бы освоить. Мэр района выразил слова признательности активным и успешным устькутянкам, а также вручил им благодарственные письма и букеты из самых весенних цветов – тюльпанов.

Во время приёма Сергей Анисимов адресовал женщинам самые теплые поздравления:

Хрупкие, но сильные… Жизнь показала, что вам под силу любые задачи и сегодня вы успешно покоряете любые вершины. От лица всех мужчин Усть-Кутского района я желаю вам солнечного настроения, крепкого здоровья и успехов во всём! Пусть ваши глаза всегда светятся счастьем! – поздравил всех виновниц торжества мэр района.

Каждый день они вносят бесценный вклад в науку, здравоохранение, образование, культуру, спорт и экономику Усть-Кутского района. К словам поздравления присоединился глава города Евгений Кокшаров. Виновниц торжества он поздравил стихами:

«Полюби себя, женщина, милая.
Пусть сияют от счастья глаза.
Позабудь все печали, красивая
Жми на газ, отпустив тормоза.

Ты позволь себе крылья расправить...
И от груза избавь плечи хрупкие.
Бог создал тебя, чтобы добавить
Красоты...руки дал тебе чуткие...»

Эмоции, цветы и комплименты – главные подарки, которые в этот день дарили устькутянкам. Главным украшением праздника стали яркие вокальные и хореографические номера артистов и творческих коллективов культурно-досугового центра «Магистраль».