09 Августа 2024      347

5 марта в Усть-Кутском историческом музее состоится открытие фотовыставки " Ими гордится Усть-Кутская земля"

5 марта в 12:00 в Усть-Кутском историческом музее состоится открытие фотовыставки о почётных и заслуженных жителях района.

Автор работ – профессиональный фотограф Андрей Чумаченко.

Выставка «Ими гордится Усть-Кутская земля» – это проект, позволяющий взглянуть на историю нашего края через лица и судьбы людей, которые внесли значительный вклад в его развитие. Ветераны Великой Отечественной войны, почётные граждане города и района, заслуженные работники промышленности, медицины, образования, культуры и спорта – жизни этих людей тесно переплетаются с судьбой города и района. Каждый из них трудился во благо чести и благополучия нашей малой Родины. Каждый из них навсегда оставит след в его истории.

Данный проект позволит жителям ближе познакомиться с теми, кто своим усердным трудом создавал славную историю города и района.

Выставка будет работать с 5 по 16 марта в галерее Усть-Кутского Исторического музея.

Режим работы музея: ежедневно, с 9:00 до 17:00.
 Все вопросы по телефону:5-26-80