09 Августа 2024      431

Поздравление мэра Усть-Кутского района Сергея Анисимова с Днём защитника Отечества!

Дорогие жители Усть-Кутского района! Уважаемые военнослужащие и ветераны воинской службы! Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. По традиции, в этот февральский день мы чтим подвиги наших воинов, отдаем дань глубокого уважения погибшим за независимость нашей Отчизны.

Считаю, что защищать свою страну можно не только с оружием в руках. Каждый представитель сильного пола — это прежде всего опора для своих родных и близких. Именно поэтому 23-е февраля все больше становится праздником общенародным – Днём мужественных и твердых духом людей.

В этот праздничный день я желаю всем жителям нашего района удачи и успеха в делах. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие. Всем защитникам я хочу пожелать оптимизма, крепкого здоровья и запаса бодрости. Желаю всегда идти только вперед – к новым свершениям и победам! С праздником! С Днём Защитника отечества!

С уважением, мэр Усть-Кутского муниципального образования
С. Г. Анисимов.